Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:37 am




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 67 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Вопросы об организации и проведении конкурса 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 12:52 am
Сообщения: 51
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Дорогие конкурсанты!
Менеджеры гостиницы в Сочи сообщили, что все участники конкурса забронировали номера на период проживания в Сочи. Прошу сообщить, если у кого-то возникают какие-либо проблемы с заселением или приездом в Сочи. Пишите здесь или по адресу электронной почты [email protected].
Кстати, как вы там все поживаете? Как настроение? Кого обижают? ;) Срочно дайте знать! Буду всех защищать! :)


Пн авг 28, 2017 8:05 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 10:45 am
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Огромное спасибо за внимание к нам! Ждём встречи, волнуемся, готовимся, переживаем!


Вт авг 29, 2017 10:27 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 12:52 am
Сообщения: 51
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Уважаемые конкурсанты!
На "горячую телефонную линию" участились звонки с вопросом по поводу трансфера до гостиницы в Сочи в день приезда участника. Сообщаем, что в ближайшие дни на главной странице сайта будет размещена информация о том, что необходимо сделать, чтобы вас и ваших сопровождающих встретили в Сочи и довезли до гостиницы.
Пожалуйста, следите за информацией.


Вт авг 29, 2017 6:21 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 5:57 pm
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть список по группам и подгруппам. Спасибо


Чт авг 31, 2017 2:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 12:52 am
Сообщения: 51
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Игнатенко Инна писал(а):
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть список по группам и подгруппам. Спасибо

В ближайшее время разместим такие списки. Следите за новостями на главной странице.


Чт авг 31, 2017 3:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 12:52 am
Сообщения: 51
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Уважаемый участники!
Департамент государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России направил в регионы письмо "О командировании участников федерального этапа "Всероссийского конкурса "Учитель года России" от 29.08.2017 г. № 08-1668. Прилагаю скан-копию этого письма (возможно, это поможет многим из вас быстрее оформить командировки и командировочные расходы).


Вложения:
08-1668-в регионы_участники.pdf [357.62 КБ]
Скачиваний: 807
Чт авг 31, 2017 4:55 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 19, 2017 3:17 pm
Сообщения: 15
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
А мне за июнь всё ещё деньги не вернули((( всё разнообразными причинами прикрывается. А уже начались новые расходы (билеты куплены опять на свои)


Чт авг 31, 2017 6:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 9:27 pm
Сообщения: 6
Откуда: Псковская область
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Татьяна, здравствуйте! Написала вам в почту, решила продублировать тут.

У меня странная нестандартная ситуация.

Увидела себя в списках в протоколе. Там значится моё бывшее место работы (Тямшанская гимназия). С 15 августа работаю в МБОУ "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия".
К письму о командировании приложения нет. Но там, наверное, я тоже прохожу по прежнему месту работы.

Реально ли на данном этапе будет поменять сведения обо мне в материалах конкурса? Такие у меня перемены в жизни случились. При отправке эссе в июне я уже указывала два места работы - прежнее и нынешнее.

Спасибо за заботу о нас!

P.S. Не виноватая я. В июне школа ещё строилась, и никто не знал, откроется ли она в сентябре. Но я очень рада и счастлива работать в ней.


Сб сен 02, 2017 12:34 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 12:52 am
Сообщения: 51
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Наталия Яникова писал(а):
Татьяна, здравствуйте! Написала вам в почту, решила продублировать тут.

У меня странная нестандартная ситуация.

Увидела себя в списках в протоколе. Там значится моё бывшее место работы (Тямшанская гимназия). С 15 августа работаю в МБОУ "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия".
К письму о командировании приложения нет. Но там, наверное, я тоже прохожу по прежнему месту работы.

Реально ли на данном этапе будет поменять сведения обо мне в материалах конкурса? Такие у меня перемены в жизни случились. При отправке эссе в июне я уже указывала два места работы - прежнее и нынешнее.

Спасибо за заботу о нас!

P.S. Не виноватая я. В июне школа ещё строилась, и никто не знал, откроется ли она в сентябре. Но я очень рада и счастлива работать в ней.

Наталия! Согласно Порядку проведения конкурса материалы участника направляет орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющий государственное управление в сфере образования, официальным письмом. Среди них есть Представление участника и копия трудовой книжки. Необходимо срочно направить нам такое письмо от соответствующего органа с уточняющей информацией. (Адрес: 107045, г. Москва, Ананьевский пер.4/2, стр.1). До этого момента мы не сможем внести изменения.
Пока напишите мне здесь для сведения полное наименование Вашей должности и образовательной организации.


Пн сен 04, 2017 8:08 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 9:27 pm
Сообщения: 6
Откуда: Псковская область
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Татьяна Погорелова писал(а):
Пока напишите мне здесь для сведения полное наименование Вашей должности и образовательной организации.


Я поняла, обращусь в ГУО.
Организация: МБОУ "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия"
Должность: учитель физики и информатики


Пн сен 04, 2017 10:13 am
Профиль WWW
Показать сообщения за: Поле сортировки
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 67 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron