Текущее время: Вт мар 19, 2024 6:39 am




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 90 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
 Очный этап конкурса 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 1:01 pm
Сообщения: 323
Сообщение Очный этап конкурса
Ветка для обсуждения очного этапа: прибытие, размещение, питание, документы и прочее.


Чт авг 06, 2015 11:57 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 8:09 pm
Сообщения: 3
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Здравствуйте!
Если можно, несколько вопросиков, на которые очень-очень нужны ответы.
1. Во сколько по времени нужно прибыть в Казань 24 сентября: рано утром или можно в обед? В какое время планируется торжественная церемония открытия заключительного этапа конкурса? Это очень важно для покупки билетов в Казань.

2. Тот же вопрос про обратные билеты: во сколько планируется завершение торжественного приёма от имени учредителей конкурса 5 октября? Чтобы понять, на какое время брать билет на поезд.

3. Правильно ли я подсчитываю стоимость проживания?
- в Татарстане: 2500 рублей * 9 дней (с 24 сентября по 3 октября) = 22500 рублей
- в Москве: 8710 рублей
В итоге: 22500 + 8710 = 31210 рублей.

4. Правильно ли я понимаю, что в Москве в гостинице "Измайлово" не предусмотрены ужины?

5. И последний вопрос, который я задавал на консультационной линии, но ответа, увы, не получил.
МБОУ СОШ № 177 г. Казань на своём сайте имеет только учебные планы и программы за 2014-2015 учебный год. При планировании темы и содержания конкурсного урока нам ориентироваться на них?
Дело в том, что директор МБОУ СОШ № 177 г. Казань в своём выступлении на установочном семинаре в Москве сказал, что планирования на следующий (2015-2016 уч. г.) будут меняться. И вот поэтому вопрос: так будут меняться или не будут меняться?

Заранее спасибо! Очень жду Вашего ответа!


Сб авг 08, 2015 4:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Сергей Кочережко писал(а):
Здравствуйте!
Если можно, несколько вопросиков, на которые очень-очень нужны ответы.
1. Во сколько по времени нужно прибыть в Казань 24 сентября: рано утром или можно в обед? В какое время планируется торжественная церемония открытия заключительного этапа конкурса? Это очень важно для покупки билетов в Казань.

Здравствуйте, Сергей! Программа еще уточняется. Скоро время начала церемонии открытия станет известно. Скорее всего церемония будет вечером. Но прибыть лучше всего утром 24 сентября. Я уточню еще, возможно ли прибытие 23 сентября.


2. Тот же вопрос про обратные билеты: во сколько планируется завершение торжественного приёма от имени учредителей конкурса 5 октября? Чтобы понять, на какое время брать билет на поезд.

Тут однозначно - билеты надо брать на 6 октября на утро. Торжественный прием будет вечером, потом надо будет еще добраться до гостиницы.

3. Правильно ли я подсчитываю стоимость проживания?
- в Татарстане: 2500 рублей * 9 дней (с 24 сентября по 3 октября) = 22500 рублей
- в Москве: 8710 рублей
В итоге: 22500 + 8710 = 31210 рублей.

Насколько я понимаю, правильно :)

4. Правильно ли я понимаю, что в Москве в гостинице "Измайлово" не предусмотрены ужины?

5 октября вместо ужина - торжественный прием. Будут кормить :) Про 4 октября вопрос себе записала.

5. И последний вопрос, который я задавал на консультационной линии, но ответа, увы, не получил.
МБОУ СОШ № 177 г. Казань на своём сайте имеет только учебные планы и программы за 2014-2015 учебный год. При планировании темы и содержания конкурсного урока нам ориентироваться на них?
Дело в том, что директор МБОУ СОШ № 177 г. Казань в своём выступлении на установочном семинаре в Москве сказал, что планирования на следующий (2015-2016 уч. г.) будут меняться. И вот поэтому вопрос: так будут меняться или не будут меняться?

Меняться УМК будут. Мы сейчас ждем ответа на этот вопрос и сразу сообщим здесь, на линии.

Заранее спасибо! Очень жду Вашего ответа!


Рада, если была полезна.


Сб авг 08, 2015 6:47 pm
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 7:29 am
Сообщения: 24
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Здравствуйте! по предыдущим вопросам:
1)3 октября тоже в Казани, поезд - то наверное, вечером, если в Москве с 4, значит еще 1 день
2) Билет до Москвы только бронируется, поэтому плюс еще 2 тысячи как минимум
Итого надо прибавить 4 500. Или я не права?


Вс авг 09, 2015 5:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Ирина Копылова писал(а):
Здравствуйте! по предыдущим вопросам:
1)3 октября тоже в Казани, поезд - то наверное, вечером, если в Москве с 4, значит еще 1 день
2) Билет до Москвы только бронируется, поэтому плюс еще 2 тысячи как минимум
Итого надо прибавить 4 500. Или я не права?


Ирина, добрый день!
3 октября, по-моему, вошло в подсчеты Сергея. В сумму проживания в Казани.
Вообще точных планов на этот день еще нет. Тоже скоро все будет известно.
Билеты в Москву, да, нужно будет оплатить. Вечером 3 октября будет поезд, как я понимаю. Утром 4 октября он придет в столицу.
Как только будет новая информация, сразу сообщу.


Вс авг 09, 2015 10:18 am
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 8:09 pm
Сообщения: 3
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Здравствуйте, ещё раз.
Спасибо за ответ.
Уточню: в моём расчёте стоимости проживания в Казани я учёл 9 дней (т.е. 3 октября не вошло; оно получается 10-й день, и тогда сумма за проживание в Казани будет не 22500, а 25000).


Последний раз редактировалось Сергей Кочережко Пн авг 10, 2015 10:28 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн авг 10, 2015 9:16 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Сергей Кочережко писал(а):
Здравствуйте, ещё раз.
Спасибо за ответ.
Уточню: в моём расчёте стоимости проживания в Казани и учёл 9 дней (т.е. 3 октября не вошло; оно получается 10-й день, и тогда сумма за проживание в Казани будет не 22500, а 25000).


Мне трудно ответить пока на вопрос точно. Но теоретически проживание в гостинице до 12 часов. Посмотрим, что скажут наши гостеприимные хозяева из Татарстана. Ждем новостей о программе на 3 октября. Но в любом случае, лучше взять с собой запасные суммы...

Узнала подробности о 4 октября, об ужине. Уважаемые конкурсанты, ужин вы организуете самостоятельно. Там, около гостиницы "Измайлово", есть пункты общественного питания, так что проблемы не будет.


Пн авг 10, 2015 6:44 pm
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 7:29 am
Сообщения: 24
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Самостоятельно....Это тоже интересно


Вт авг 11, 2015 5:29 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Ирина Копылова писал(а):
Самостоятельно....Это тоже интересно


Ирина, пусть ужин 4 октября станет самой большой проблемой :) Хотя я проблемы тут не вижу. Мы, сотрудники газеты, будем рядом и всегда поможем


Вт авг 11, 2015 1:14 pm
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 8:34 pm
Сообщения: 20
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Судя по уровню проведения ЧМ по водным видам спорта, встретят нас там так, что 4 октября будем рады разгрузочный день устроить :)


Вт авг 11, 2015 1:44 pm
Профиль WWW
Показать сообщения за: Поле сортировки
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 90 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron