Текущее время: Пт апр 26, 2024 10:32 pm




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 90 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
 Очный этап конкурса 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 7:29 am
Сообщения: 24
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Оксана Родионова писал(а):
Ирина Копылова писал(а):
Самостоятельно....Это тоже интересно


Ирина, пусть ужин 4 октября станет самой большой проблемой :) Хотя я проблемы тут не вижу. Мы, сотрудники газеты, будем рядом и всегда поможем


Да я не о проблемах, я о том что это может быть интересно в плане личного общения. Тем более, что все уже будет известно, все будут расслаблены, спокойны, веселы!


Вт авг 11, 2015 2:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Ирина Копылова писал(а):
Оксана Родионова писал(а):
Ирина Копылова писал(а):
Самостоятельно....Это тоже интересно


Ирина, пусть ужин 4 октября станет самой большой проблемой :) Хотя я проблемы тут не вижу. Мы, сотрудники газеты, будем рядом и всегда поможем


Да я не о проблемах, я о том что это может быть интересно в плане личного общения. Тем более, что все уже будет известно, все будут расслаблены, спокойны, веселы!


Ирина, я рада. А то я нервничаю из-за всего... Вы правы, 4 октября - это уже расслабление... Тем более, что предполагается свободное время, прогулка по Москве после "круглого стола". Дай Бог, доживем и до этого дня :)


Вт авг 11, 2015 4:06 pm
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 7:29 am
Сообщения: 24
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Оксана Александровна, здравствуйте. Можно уточнить? В материалах о проживании сказано: номера в гостинице забронированы. Это имеется в виду "Измайлово" или обе гостиницы? Я спрашиваю потому что указан сайт "Ривьеры". Спасибо.


Чт авг 13, 2015 8:34 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Ирина Копылова писал(а):
Оксана Александровна, здравствуйте. Можно уточнить? В материалах о проживании сказано: номера в гостинице забронированы. Это имеется в виду "Измайлово" или обе гостиницы? Я спрашиваю потому что указан сайт "Ривьеры". Спасибо.


Добрый день! Да, конечно, забронировано везде. Сейчас решается вопрос, как в гостиницу "Ривьера" будет передана информация о времени приезда каждого из вас и информация о том, кто с кем будет соседствовать в номере. Сразу обо всем сообщу!


Чт авг 13, 2015 1:45 pm
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 8:36 pm
Сообщения: 14
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Здравствуйте! Интересно. а можно сразу договориться с кем жить?


Чт авг 13, 2015 7:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Елена Новик-Качан писал(а):
Здравствуйте! Интересно. а можно сразу договориться с кем жить?


Да, думаю, что можно, сейчас решается, как это сделать чисто технически.


Пт авг 14, 2015 10:51 am
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 3:06 pm
Сообщения: 11
Сообщение Расписание трансляций конкурсных мероприятий
Доброго времени суток. Не знаю, к кому обращаться с подобным вопросом, но получилась какая-то путаница в разделах на сайте конкурса. В разделе "Уроки участников" у конкурсанта Джиоевой записан 5 класс, русский язык ( и это верно), но в расписании трансляций конкурсных мероприятий - 6 класс. Я давала заявку на 5 класс. Возможно, какая-то ошибка.


Пт авг 14, 2015 8:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Сообщение Re: Расписание трансляций конкурсных мероприятий
Лейла Джиоева писал(а):
Доброго времени суток. Не знаю, к кому обращаться с подобным вопросом, но получилась какая-то путаница в разделах на сайте конкурса. В разделе "Уроки участников" у конкурсанта Джиоевой записан 5 класс, русский язык ( и это верно), но в расписании трансляций конкурсных мероприятий - 6 класс. Я давала заявку на 5 класс. Возможно, какая-то ошибка.


Наверное, просто опечатка. Обращаемся к уважаемой Службе поддержки с просьбой поправить! Не волнуйтесь, Лейла, везде во всех документах 5 класс


Пт авг 14, 2015 10:05 pm
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 8:36 pm
Сообщения: 14
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Здравствуйте! Подскажите, на сайте в разделе "Уроки конкурсантов" у меня неправильное отчество "Александровна", а я Андреевна. Если есть возможность исправить, то буду благодарна.


Сб авг 15, 2015 9:25 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 1:01 pm
Сообщения: 323
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Елена Новик-Качан писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, на сайте в разделе "Уроки конкурсантов" у меня неправильное отчество "Александровна", а я Андреевна. Если есть возможность исправить, то буду благодарна.
Поправлено.


Вс авг 16, 2015 4:01 am
Профиль
Показать сообщения за: Поле сортировки
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 90 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron